ТРЕНЕРЫ СПОРТИВНОГО КЛУБА "NON-STOP"

ПОРОХНЯ НИНА

-Сертифицированный тренер персональных программ. -Высшее образование по специальности "Физическое воспитание"
Специализация:
-Составление индивидуальных программ тренировок.
-Коррекция пищевого поведения.
-Набор мышечной массы.
-Снижение веса.
-Стретчинг.

АЛИЛОВ ДИНИСЛАМ

-Сертифицированный тренер тренажерного зала.
Институт физической культуры и Дзюдо.
-Действующий атлет Федерации IFBB в номинации:
«Пляжный бодибилдинг» Специализация
-Набор мышечной массы;
-Уменьшение процента жира;
-Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу;
-Консультации по спортивному питанию
-Индивидуальное составление плана питания

ТЕРЕХИН ЮРИЙ

Сертифицированный персональный тренер. Выпускник "Первой школы фитнеса".

Специализация: уменьшение подкожного жира, набор мышечной массы, составление индивидуальных программ питания и тренировок.

МАРГАРИТА МАЛЕЕВА

Сертифицированный инструктор Zumba.

КРОТКО ВЛАДИМИР

Тренер по Боксу
Выпускник Кубанского Государственного университета физической культуры,спорта и туризма
-Неоднократный победитель первенств Краснодарского края ,первенства России ,а также множества международных турниров
КМС по боксу

АСМОЛОВА ТАТЬЯНА

Высшее физкультурное образование КГУФКСиТ '10г. Стаж работы в физкультурно-оздоровительной сфере 10 лет.

Чемпионка "Grand Prix NBC 5" в категории фитнес-бикини.

Специализация:

  • силовой тренинг
  • функциональный тренинг
  • ЛФК
  • нутрициология

НАГОРНАЯ ЮЛИЯ

Образование: высшее техническое.

Сертификаты:

  • fit standard
  • анатомия опорно-двигательного аппарата
  • общая нутрициология
  • физиология мышечной тренировки
  • функциональный тренинг в тренажерном зале
  • основы и методики составления тренировочных программ
  • Фитнес, восстановление после беременности

Интенсив: «Проблемные зоны все тело. Диагностика».

Специализация:

  • Коррекция фигуры за счёт снижения жировой массы, наращивания и развития мышечной массы.
  • Проведение тренировок на развитие общей физической подготовки

ТАДУРИНА АННА

Окончила КГУФКСиТ.

Прошла обучение по программе ФФар базовые направления( аэробика, степ, силовая тренировка).

Дополнительно посещала семинары и мастер-классы :

  • "инструктор групповых программ"
  • "инструктор тренажерного зала"
  • pilates
  • pilates stott
  • функциональный тренинг
  • step 1-2
  • аквааэробика
  • йога

БАШКАТОВА СВЕТЛАНА

Тренер групповых программ

Специализация:

  • Персональный тренер.
  • Тренер групповых программ.
  • Автор оздоровительной системы:
    суставная гимнастика с элементами йоги,пилатеса, стрейчинга и функционального тренинга.

Создатель авторской программы по реабилитации и восстановления после травм, активности суставов и мышечного корсета, артрозы, артриты, межпозвоночные грыжи,остеохондроз, сколиоз,дисплазия тазобедренных суставов,плоскостопие.

Работает по восстановлению физической активности людей после перенесенного инсульта.

Стаж работы 20 лет.

ГЕРАСИМОВА МАРИНА

Старший тренер групповых программ.

Тренер-универсал.

Дипломированный специалист:
КГУФКСТ - факультет ФКСТ.
КГУФКСТ - факультет ПиП.

Мастер Спорта по спортивной акробатике.

Сертефицированый инструктор групповых программ ФПФКК.

Персональный тренер тренажёрного зала Фитнес Стандарт.

Специализируется по направлениям:

  • Аэробика
  • Аквааэробика
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Танцы
  • Оздоровительные программы
  • Сайкл
  • Растяжка
  • Банджи
  • Детский фитнес

ДЕМИНА НАТАЛЬЯ

Инструктор йоги.

Работает на направлению:

  • Йога
  • Аэройога
  • Растяжка
  • Здоровая спина

БЕСПЛАЯ ЮЛИЯ

Тренер-универсал групповых программ.

Закончила ККБМк, КГУФКСТ, участница международных конвенций и мастер классов, специалист по адаптивной физической культуре, силовым направлениям групповых программ.

Основные направления: степ, Табата, Hot Iron , растяжка, пилатес, здоровая спина, суставная гимнастика.

Стаж работы тренером более 10 лет.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ