ТРЕНЕРЫ СПОРТИВНОГО КЛУБА "NON-STOP"

ГЕРАСИМОВА МАРИНА

Старший тренер групповых программ.

Тренер-универсал.

Дипломированный специалист:
КГУФКСТ - факультет ФКСТ.
КГУФКСТ - факультет ПиП.

Мастер Спорта по спортивной акробатике.

Сертефицированый инструктор групповых программ ФПФКК.

Персональный тренер тренажёрного зала Фитнес Стандарт.

Специализируется по направлениям:

  • Аэробика
  • Аквааэробика
  • Силовой тренинг
  • Функциональный тренинг
  • Танцы
  • Оздоровительные программы
  • Сайкл
  • Растяжка
  • Банджи
  • Детский фитнес

КРОТКО ВЛАДИМИР

Тренер по Боксу
Выпускник Кубанского Государственного университета физической культуры,спорта и туризма
-Неоднократный победитель первенств Краснодарского края ,первенства России ,а также множества международных турниров
КМС по боксу

Тадурина Нина тренер

ТАДУРИНА АННА

Окончила КГУФКСиТ.

Прошла обучение по программе ФФар базовые направления( аэробика, степ, силовая тренировка).

Дополнительно посещала семинары и мастер-классы :

  • "инструктор групповых программ"
  • "инструктор тренажерного зала"
  • pilates
  • pilates stott
  • функциональный тренинг
  • step 1-2
  • аквааэробика
  • йога

БАШКАТОВА СВЕТЛАНА

Тренер групповых программ

Специализация:

  • Персональный тренер.
  • Тренер групповых программ.
  • Автор оздоровительной системы:
    суставная гимнастика с элементами йоги,пилатеса, стрейчинга и функционального тренинга.

Создатель авторской программы по реабилитации и восстановления после травм, активности суставов и мышечного корсета, артрозы, артриты, межпозвоночные грыжи,остеохондроз, сколиоз,дисплазия тазобедренных суставов,плоскостопие.

Работает по восстановлению физической активности людей после перенесенного инсульта.

Стаж работы 20 лет.

БЕСПАЛАЯ ЮЛИЯ

Тренер-универсал групповых программ.

Закончила ККБМк, КГУФКСТ, участница международных конвенций и мастер классов, специалист по адаптивной физической культуре, силовым направлениям групповых программ.

Основные направления: степ, Табата, Hot Iron , растяжка, пилатес, здоровая спина, суставная гимнастика.

Стаж работы тренером более 10 лет.

ИЗМАЙЛОВА ИРИНА

Тренер-универсал.

Дипломированный фитнес-тренер.
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ :
Stretching
Йога
Здоровая спина
Step
Силовые тренировки (body sculpt, body pamp, lower body , upper body, hot iron)
- ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА.
Танцевально- оздоровительное направление LADYS HEELS.

Опыт работы в сфере фитнеса - 7 лет.
Музыкально-педагогическое и экономическое образование.

 

Громак Светлана тренер

ГРОМАК СВЕТЛАНА

Персональный тренер групповых программ.

Образование: высшее ИПМЭГНУ.
Регалии: сертифицированный тренер.
Функциональная анатомия.
Особенности тренировки пРи протрузиях, грыжах позвоночника.
Силовой пилатес.
Йога.
Подвесной тренинг.
Стрейчинг.

Опыт работы более 10 лет
Специализация:
Функциональный тренинг и диагностика.
Коррекционная восстановительная тренировка.
Работа с малым оборудованием и спец оборудованием (пилатес).
Миофасциальная техника релиза.
Силовой, высокоинтенсивный тренинг.

Шурыгин Андрей тренер фото

ШУРЫГИН АНДРЕЙ

Обучался в Fitness_pro.

Стаж работы 7лет.

Тренировки по набору мышечной массы или похудения.

ГЛАДУНЦОВА АЛЕКСАНДРА

Инструктор Zumba.

Участник большого количества Zumba-фестивалей.

 

ОТЮГОВА АНАСТАСИЯ

Обучалась в Fit-standard.

Специализация: набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры, составление индивидуального тренировочного плана.

Приходько Светлана тренер

ПРИХОДЬКО СВЕТЛАНА

Преподаватель йоги и оздоровительным системам.

Asian Association of Sport and Healing Systems. Краснодарская краевая федерация КЭМПО специализированная школа КЭМПО-ДЗЕН. Инструктор хатха-йоги, телесно-ориентированный терапевт. Опыт работы в сфере более 7 лет. Направление: Хатха-йога (асаны, пранаямы, вьяямы, суставная гимнастика), йога-терапия, йога-нидра, кундалини-йога. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ