8 (861) 243-83-73

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

Понедельник

08:30   Hot iron* (Зал № 1, 55 минут)
09:00   Суставная гиснастика* (Зал № 2, 55 минут)
10:00   TRX*$ (Зал № 1, 55 минут)
18:00   Power Extreme (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Zumba (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Pilates+ (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Yoga (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Low Body (Зал № 1, 55 минут)

Вторник

09:00   Yoga* (Зал № 2, 55 минут)
09:00   Pump* (Зал № 1, 55 минут)
10:00   Stretching*  (Зал № 1, 55 минут)
18:00   Low Body (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Stretching (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Суставная гимнастика (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Суставная гиснастика (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Круговая (Зал № 1, 55 минут)

Среда

09:00   Body art* (Зал № 1, 55 минут)
09:00   Суставная гимнастика* (Зал № 2, 55 минут)
10:00   Hot Iron 2* (Зал № 1, 55 минут)
18:00   Tabata (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Zumba (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Pilates+ (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Yoga (Зал № 2, 55 минут)
20:00   ABL+ABS (Зал № 1, 55 минут)
21:00   TRX*$ (Зал № 1, 55 минут)

Четверг

09:00   Yoga* (Зал № 1, 55 минут)
09:00   Low Body* (Зал № 1, 55 минут)
10:00   Stretching* (Зал № 1, 55 минут)
18:00   Pump (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Circle Training (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Суставная гимнастика (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Суставная гимнастика (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Stretching (Зал № 1, 55 минут)

Пятница

09:00   Pilates* (Зал № 1, 55 минут)
09:15   Суставная гимнастика* (Зал № 2, 55 минут)
10:00   FT* (Зал № 1, 55 минут)
11:00 TRX*$ (Зал № 1, 55 минут)
18:00   Interval training (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Zumba (Зал № 1, 55 минут)
19:00   Pilates+ (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Yoga (Зал № 2, 55 минут)
20:00   Hot Iron (Зал № 1, 55 минут)

Суббота

09:00  ABL+ABS* (Зал № 1, 55 минут)
10:00   Миофасциальный релиз* (Зал № 1, 55 минут)
12:00   Суставная гимнатика (Зал № 2, 55 минут)

Воскресенье

Звездочкой * обозначены тренировки, для которых необходима предварительная запись.
$ — Коммерческая группа. Для членов клуба стоимость 300р. Для всех остальных 500р.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ

РАСПИСАНИЕ ЗАЛА ЕДИНОБОРСТВ

Понедельник

16:30   Кикбоксинг (Дети от 6 лет, 90 минут)
18:30   Самбо / дзюдо (Дети от 6 лет, 90 минут)
20:00   Бокс (Дети от 6 лет, 90 минут)

Вторник

18:00   Карате (Дети от 6 лет, 90 минут)

Среда

16:30   Кикбоксинг (Дети от 6 лет, 90 минут)
18:30   Самбо / дзюдо (Дети от 6 лет, 90 минут)
20:00   Бокс (Дети от 6 лет, 90 минут)

Четверг

18:00   Карате (Дети от 6 лет, 90 минут)

Пятница

16:30   Кикбоксинг (Дети от 6 лет, 90 минут)
18:30   Самбо / дзюдо (Дети от 6 лет, 90 минут)
20:00   Бокс (Дети от 6 лет, 90 минут)

Суббота

12:00   Карате (Дети от 6 лет, 90 минут)

ЗАПИСАТЬСЯ В ЗАЛ ЕДИНОБОРСТВ

Закрыть меню